Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрия Луценко перевезли в Черниговскую областную больницу

4 декабря 2012 00:30
1

Юрия Луценко перевезли в Черниговскую областную больницуЭкс-министра внутренних дел Юрия Луценко перевезли с Менской колонии в Черниговскую областную больницу.

Об этом сообщает пресс-секретарь "Народной самообороны" Лариса Сарган на своей странице в сети Facebook.

При этом она уточнила, что "о лечении речь пока не идет, только очередное обследование".

Как известно, в понедельник Государственная пенитенциарная служба сообщила, что Луценко согласился на госпитализацию для прохождения медицинского обследования.

Ранее жена Луценко Ирина рассказала, что у него начальная стадия цирроза печени, портальная гипертензия, сахарный диабет, гепатит и воспаления троничного нерва.

Украинская правда

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Иван 4 декабря 2012 00:53

Жаль мне от души Юрия Луценко. Он не должен сидеть в тюрьме. А вот то, что он предал Виктора Ющенко в своё время, меня шокировало. И этого я не могу ему простить. Неблагодарным он оказался. И слишком большим балаболкой.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: