Регистрация Войти
Вход на сайт

Вооруженные террористы напали на гей-клуб в Донецке

9 июня 2014 17:12

Вооруженные террористы напали на гей-клуб в ДонецкеВ Донецке вооруженные террористы совершили нападение на местный гей-клуб. Об этом сообщил модератор группы клуба "Вавилон" Национальному ЛГББ порталу.

"В ночь с 7 на 8 июня, действительно было совершено вооруженное нападение на клуб "Вавилон" в г. Донецке. Группа людей, до 10 человек, ворвалась в клуб. Изначально были отняты у всех посетителей документы, телефоны, деньги. Кроме денег, все всем потом вернули. Сильно избито было два человека. Остальные получили телесные повреждения и конечно испуг (шок). По поводу девушек, лично я не видела, чтобы их трогали. Пострадали только парни. Все происходило около часа, не больше, затем всех отпустили. Понятное дело, что ребята наслушались, при этом, о себе многое...", - рассказал модератор.

Пострадавшие обратились в правоохранительные органы, по данному факту ведется расследование.

espreso.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: