Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы частично захватили воинскую часть в Донецке

29 июня 2014 20:20

Террористы частично захватили воинскую часть в ДонецкеНападающие взяли в плен часть военнослужащих.

В Донецке в результате нападения с использованием гранатометов и минометов боевикам удалось частично захватить воинскую часть противовоздушной обороны А1402.

Об этом сообщил представитель пресс-центра АТО Алексей Дмитрашковський, пишет "Украинская правда".

По его данным, нападение было совершено в воскресенье утром, а во время спланированной атаки боевики использовали гранатометы и минометы.

"В результате короткого боя нападавшим удалось захватить часть военнослужащих в плен и часть территории. Остальные военные заняли оборону, защищая плац, столовую и помещения, где расположено материальное обеспечение", - добавил он.

Кроме того, боевики захватили еще и два грузовика.

Стоит отметить, что на территории части находится и зенитный ракетный комплекс "Бук", но, по словам Дмитрашковского, установка находится в нерабочем состоянии, а "остальные, что работают, находятся на других стратегических объектах".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: