Регистрация Войти
Вход на сайт

Пособие для встреч с инопланетными от NASA

1 июня 2014 07:40

Пособие для встреч с инопланетными от NASANASA выпустило книгу для тех, кто хочет пообщаться с инопланетянами.

Астрономы уже давно пытаются найти жизнь на других планетах, но как мы сможем общаться с инопланетянами? Новая книга Национального космического агентства США (NASA) стала первым пособием для встреч с инопланетными формами жизни, сообщают иностранные СМИ.

Книга исследует "некоторые из огромных проблем, с которыми человечество столкнется, если оно обнаружит огромное количество информационных сигналов из другого мира". Книга NASA всерьез рассматривает трудности, связанные с встречей двух разных культур.

Исчерпывающие руководство под названием "Археология, антропология и межзвездная коммуникация" содержит главы, написанные разными авторами, в том числе специалистами в лингвистике, истории, антропологии, психологии, литературы, религии и науки. Ее можно загрузить с сайта проекта бесплатно.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: