Регистрация Войти
Вход на сайт

Результаты второго полуфинала конкурса "Евровидение-2014"

9 мая 2014 00:30

Результаты второго полуфинала конкурса "Евровидение-2014"В этом году песенное соревнование проходит в столице Дании Копенгагене.

Состоялся второй полуфинал Международного песенного конкурса "Евровидение-2014", на котором объявили еще десять стран-участников последнего раунда.

Ими стали такие страны:

1. Швейцария

2. Словения

3. Польша

4. Румыния

5. Норвегия

6. Греция

7. Мальта

8. Беларусь

9. Финляндия

10. Австрия

К ним присоединятся 10 победителей первого полуфинала и еще пять стран, которые автоматически попали в финал: Германия, Великобритания, Франция, Испания и Италия, как страны-участницы "Большой пятерки". Дания тоже выступит сразу в финале, как страна-победительница прошлого года.

4 мая состоялся первый полуфинал Евровидения. Представительница Украины Мария Яремчук исполнила песню TickTock и выиграла право представлять нашу страну в финале конкурса, который состоится 10 мая.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: