Регистрация Войти
Вход на сайт

Мария Яремчук выступит первой в финале "Евровидения-2014"

10 мая 2014 19:36

Мария Яремчук выступит первой в финале "Евровидения-2014"Представительница Украины Мария Яремчук с песней "Tick-Tock" будет выступать первой в финале песенного конкурса Евровидение-2014, который состоится 10 мая в Копенгагене (Дания). Об этом сообщает пресс-служба Первого национального. 

"С одной стороны, это так престижно - открывать такое грандиозное шоу как Евровидение, а с другой стороны - очень волнительно. Но я надеюсь, что №1 станет для меня счастливым", - сказала Яремчук. 

Всего за победу в песенном конкурсе Евровидение-2014 будут бороться представители 26 стран. Конкурсанты будут выходить на сцену в таком порядке: Украина, Беларусь, Азербайджан, Исландия, Норвегия, Румыния, Армения, Черногория, Польша, Греция, Австрия, Германия, Швеция, Франция, Россия, Италия, Словения, Финляндия, Испания, Швейцария, Венгрия, Мальта, Дания, Нидерланды, Сан-Марино и Великобритания.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: