Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны соперники Златы Огневич в финале Евровидения-2013

Стали известны соперники Златы Огневич в финале Евровидения-2013Во втором полуфинале конкурса Евровидения-2013, который только что завершился в шведском Мальме, право выступать в финале песенного соревнования выбороли 10 из 17 стран-участниц: Венгрия, Азербайджан, Грузия, Румыния, Норвегия, Исландия, Армения, Финляндия, Мальта, Греция.

Напомним, украинская певица Злата Огневич прошла в финал 58-го международного конкурса «Евровидение-2013». во вторник, 14 мая во время первого полуфинала. Вместе с украинкой в финал ранее прошли участники от Молдовы, Литвы, Ирландии, Эстонии, Беларуси, Дании, России, Бельгии и Голландии.

Кроме того в финал, кроме 20 полуфиналистов, автоматически проходят участники, представляющие страны, основавшие конкурс, — Германия, Испания, Великобритания, Франция и Италия. А также в субботу, 18 мая на сцену Malmo Arena выйдет исполнитель из страны-хозяйки конкурса - Швеции.

После первого полуфинала Евровидения сформировалась тройка лидеров конкурса. Букмекеры делают ставку на победу украинки Златы Огневич, россиянки Дины Гариповой и датчанки Эмилии де Форест.

Огневич представляет Украину на этом конкурсе с песней Gravity. Шоу было представлено в стиле фэнтези и, по словам самой исполнительницы, должно погружать зрителей в атмосферу сказки.

Автором номера Огневич выступил известный украинский режиссер Максим Литвинов, который поставил ряд масштабных телевизионных шоу-проектов, среди которых, «X Фактор» и «Танцы со звездами». Также в качестве бэк-вокалиста в выступлении украинки принял участие известный джазовый исполнитель Кливленд Уоткисс.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: