Регистрация Войти
Вход на сайт

Depeche Mode из-за столкновений отменили концерт в Киеве

24 февраля 2014 23:55

Depeche Mode из-за столкновений отменили концерт в КиевеМузыканты отказались выступать в украинской столице.

Концерт британской группы Depeche Mode, запланированный в столице на среду, 26 февраля, отменен из-за последних событий в Киеве.

"Группа Depeche Mode с сожалением сообщает, что в связи с беспорядками и нестабильностью в Киеве и по всей Украине, киевский концерт, запланированный на 26 февраля, отменен. Безопасность музыкантов и фанатов является наивысшим приоритетом. Обеспечить безопасное и приятное времяпровождение на концерте для всех участников не представляется возможным.

Музыканты в этот сложный период всеми мыслями поддерживают украинцев, и искренне надеются выступить в Киеве в следующий раз", - говорится на официальной странице группы в "Facebook".

Музыканты должны были выступить в украинской столице в рамках тура "The Delta Machine Tour" уже второй раз. Летом 2013 года концерт "Депешей" в поддержку нового альбома прошел в Киеве при полном аншлаге.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: