Регистрация Войти
Вход на сайт

Культовая группа Depeche Mode озвучила дату выхода нового альбома

Культовая группа Depeche Mode озвучила дату выхода нового альбома Depeche Mode подтвердили дату выхода нового альбома Spirit, а также сообщили, что выпустят новый сингл на этой неделе.

Альбом, последующий за Delta Machine, увидит свет 17 марта. Его продюсером стал Джеймс Форд из Simian Mobile Disco. Лид-сингл под название Where’s The Revolution будет представлен на суд слушателей сегодня, третьего февраля.

Анонсируя альбом на пресс-конференции в октябре прошлого года, Дэйв Гаан отметил, что группа гордится звучанием и энергетикой нового материала и не может дождаться момента, когда сможет представить новый альбом поклонникам.

Читайте также: Леонардно Ди Каприо сыграет главную роль в фильме «Чёрная рука»

Отметим, что британские музыканты представят новую работу и украинским фанатам. 19 июля 2017 года Depeche Mode дадут масштабный концерт на стадионе НСК “Олимпийский” в Киеве.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: