Регистрация Войти
Вход на сайт

Depeche Mode дадут концерт на территории МВЦ

13 августа 2013 15:15

Depeche Mode дадут концерт на территории МВЦDM наконец-то выбрали в Киеве концертную площадку, на которой они отыграют свое второе шоу в рамках мирового концертного тура под названием The Delta Machine Tour.

Изначально была идея остановить свой выбор на Дворце спорта, но потом депеши решили, что территория Международного Выставочного Центра на пр. Броварском лучше впишется в концепцию выступления.

Кстати, после своего эпического концерта, который DM дали на сцене «Олимпийского», музыканты объявили разгоряченным фанатам о сладком бонусе – новое шоу, которое прогремит над Киевом в следующем году в феврале.

Меломаны признали концерт на НСК, где степенные Depeche Mode дали мощное по энергетике выступление, самым лучшим шоу в за последние 5 лет. Сумасшедшим драйвом и адреналином в таких порциях давненько никто не одаривал украинского зрителя.

Шоу, которое планируется провести в МВЦ будет идентично по масштабу, состоявшемуся на сцене «Олимпийского». Но там будет много сюрпризов.

Билеты можно покупать уже сейчас. Их цена колеблется от 690 до 1490 гривен.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: