Регистрация Войти
Вход на сайт

Концерт Depeche Мode в Киеве: старые и новые песни о главном (ВИДЕО)

30 июня 2013 14:45

Концерт Depeche Мode в Киеве: старые и новые песни о главном (ВИДЕО)29 июня в Киеве состоялся концерт легендарной группы Depeche Mode.

Выступление проходило в рамках мирового тура в поддержку альбома "Delta Machine".

Турне стартовало в мае во Франции и продлится до февраля 2014 года.

Билеты на выступление англичан стоили от 244 до 5000 гривен и были полностью раскуплены, а удобства посетителей концерта работу киевского метро продлили на час.

Специально для выступления Depeche Mode на "Олимпийском" построили сцену, высота которой составила 18 метров – ее можно сравнить с шестиэтажным домом, а для вокалиста Дэвида Геана поставили 10-метровый помост.

В ходе концерта группа исполнила и старые хиты, и композиции из нового альбома.

Выступление Depeche Mode посетили и некоторые украинские селебритис. Например, среди гостей в вип-зоне был замечен Виктор Янукович младший, певцы Ирины Билык и Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин), модель Влада Литовченко.

Поклонник легендарной группы Александр, присутствовавший на концерте, поделился своими впечатлениями с "Вестями":

"Концерт мне очень понравился, "Депешы" отожгли по полной программе! Правда, билеты на концерт стоили дороговато, и попасть в фан-зону было проблематично. Но, тем не менее, концерт удался".

По словам Александра, на концерт в Киеве поклонники съезжались не только со всей Украины, но и со всей Европы. А еще было очень много болельщиков "Зенита", которые приехали из Питера поддержать завтра свою команду в матче "Динамо" -"Зенит". Они также воспользовались моментом и побывали в "Олимпийском".

Один из посетителей концерта после шоу рассказал "Вестям" о своих эмоциях: "Концерт мне очень понравился, "Депешы" отожгли по полной программе! Правда, билеты на концерт стоили дороговато, и попасть в фан-зону было проблематично. Но, тем не менее, концерт удался". 

Также он добавил, что на концерт в Киеве зрители съезжались не только со всей Украины, но из Европы, а еще было много болельщиков питерского "Зенита".

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: