Регистрация Войти
Вход на сайт

Вред от излучения Wi-Fi роутера доказан (ФОТО)

28 августа 2013 17:45
1

Вред от излучения Wi-Fi роутера доказан (ФОТО)Школьники из Дании доказали вред от излучения Wi-Fi роутера. Эксперимент проводился на кресс-салате. 

Школьники разместили один лоток с кресс-салатом в комнате с беспроводным интернетом, а второй такой же без доступа к роутеру. 

В течении 12 дней семена из второго лотка проросли и развивались нормально.

А вот большая часть семян из лотка, который «облучался интернетом», так и не взошли, а немногочисленные всходы становились коричневыми и погибали.  

Вред от излучения Wi-Fi роутера доказан (ФОТО) 

Эксперимент стал сенсацией и вызвал дискуссию среди ученых о потенциальной угрозе здоровью человека, исходящей, как от мобильных устройств, так и от Wi-Fi роутеров. 

Похожее исследование проводилось 3 года назад в Нидерландах на деревьях. Тогда ученые заметили, что на листьях деревьев в городских районах появляются признаки лучевой болезни.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
John Walker 28 августа 2013 21:42

Где цифры? Мощность, доза облучения? Статистика всхожести семян? Это рыбацкие байки а не доказательство. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: