Регистрация Войти
Вход на сайт

Плохими привычками мы себя наказываем, а хорошими вознаграждаем

3 июля 2013 01:00

Плохими привычками мы себя наказываем, а хорошими вознаграждаемХорошие привычки стоит развивать. Все успешные люди развивают и поддерживают хорошие привычки, которые идут рука об руку с успехом в любой сфере деятельности. Нет ничего лучше, чем репутация трудолюбивого и ответственного работника. Качество выполняемой работы определяет ваш дальнейший успех. Ваша способность развивать хорошие привычки определяет, вашу эффективность и удовлетворенность от выполняемой работы. К сожалению, большинство людей, неорганизованные, плохо фокусируются на выполнении определенной задачи и легко отвлекаются.

Работа на 5о% своих возможностей характерно многим из нас. Печально, что не все знают, как работать по-другому.

Для достижения успеха в любой области нашей жизни, необходимо развитие навыков успешных и трудолюбивых людей. Основное, что необходимо запомнить это внимание и концентрация. Фокусировка внимания, требует ясности в отношении ожидаемых результатов и относительный приоритет каждого последующего шага, необходимого для достижения этих результатов. Представьте себе фотографа, который поправляет фокус, чтобы удержать ключевую тему в центре картины. Так и вы должны постоянно регулировать фокус внимания, чтобы убедиться, что вы делаете самое важное в данный момент, для достижения главной цели. Успешные люди понимают, что нет ничего хуже, чем тратить время, и делать хорошо то, чего не стоит делать вообще. Концентрация энергии. Это потребует от вас выполнения задачи на сто процентов. Не приступайте к выполнению другой задачи, пока не закончили предыдущей.

Такая привычка, позволит вам значительно увеличить качество и количество того, что вы делаете каждый день. Кроме обучения, как сосредоточится, существуют другие преимущества концентрации. Выполнение важной задачи на 100% является источником энтузиазма, а также повышает чувство собственного достоинства. С другой стороны не способность завершить важные задачи или частичное их выполнение, является причиной стресса, а также истощает энтузиазм и уменьшает чувство собственного достоинства. Критикуйте себя, чтобы сконцентрироваться на работе пока она не будет закончена. Самокритика даст вам опыт самоконтроля, и чувство уверенности. Развитие привычки выполнения задачи. Это, является ключом к долгосрочному успеху.

Будучи в состоянии завершить начатое дело, это в итоге станет отличительной чертой вашего характера. Используйте регулярно визуализацию, представляйте себя, как целенаправленного и успешного человека. Кормите свое подсознание этой картинкой, пока оно не воспримет это в качестве команды к выполнению. Наше подсознание не может определить разницу между реальным опытом, и тем который вы себе представляете (визуализируете).

Если вы создали картинку, где вы трудолюбивый целеустремленный и успешный, то подсознание реагирует, так как будто это, так и есть. В итоге подсознание регулирует на наши слова, поведение и действия, так чтобы картина, созданная вами мысленно, соответствовала действительности. «Плохими привычками мы себя наказываем, а хорошими вознаграждаем» Поль Брэгг.

dvigeniegizn.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: