Регистрация Войти
Вход на сайт

Киев наводнили поддельные духи и косметика

21 июня 2013 01:00

Киев наводнили поддельные духи и косметикаВ Киеве начали изымать из продажи псевдобренды. Косметикой и духами один в один к всемирно известным маркам заполнены рынки и подземные переходы.

Только в одном районе столицы прокуратура изъяла около 3 тыс. флаконов и тюбиков.

Общая стоимость продукции – свыше 500 тыс. грн. Похожие проверки продолжаются по всему городу. Вместе с косметикой правоохранители изымают любые контрафактные товары. Все найденное добро в ближайшее время должны утилизировать.

«Зарегистрировано 45 уголовных дел, по которым ведется досудебное следствие. Изъято продукции на 4 млн грн. В настоящее время еще дооценивается эта продукция. Также принимается решение об уничтожении этих контрафактных товаров», – сообщил руководитель управления прокуратуры Киева Назар Константинов.

Ранее сообщалось о том, что доверчивых украинок продавцы калечат «липовой» косметикой.

В своем желании быть привлекательными женщины покупают с полок магазинов косметические средства, но вместо красоты получают болезни и аллергию.

kievnews.glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: