Регистрация Войти
Вход на сайт

Осторожно! Супермаркеты "Сильпо" продают испорченные товары

2 апреля 2013 04:30
3

Осторожно! Супермаркеты "Сильпо" продают испорченные товарыВсего обнаружено испорченного товара в супермаркете «Сильпо» на 800 тысяч гривен. 

В отношении компании «Фоззи-Фуд» возбуждено уголовное дело по подозрению в продаже некачественной продукции. Об этом сообщает прокуратура Днепропетровской области. 

Как сообщают в ведомстве, в ходе проверки было установлено, что в течение 2012 года в «Сильпо» реализовывались 24 наименования не качественной продукции, среди которой была мясо-молочная продукция, мучные изделия, рыба и морепродукты. Общая стоимость испорченной продукции составила 800 тысяч гривен. 

Санкция по статье «умышленная продажа опасной продукции» - штраф 8,5 – 17 тысяч гривен.

infosmi.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Александр 2 апреля 2013 05:10

Они эти суммы возмещают мошенничеством с арендаторами, вымагательством и прочими методами

Цитировать          3
Юрий 2 апреля 2013 05:04

Я как то покупал продукты в Сильпо. Купил испорченный, затхлый геркулес. Больше там ничего не покупаю. Да и название этого продмага мне не нравится. Много других, более пристойных супермаркетов, где более менее следят за тем, что продают.

Цитировать          2
Юлия 2 апреля 2013 04:57

Вы меня конечно извините, но штраф 8,5 – 17 тысяч гривен при их оборота - копейки. Поэтому как продавали испорченый товар, так и будут его продавать

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: