Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая методика позволяет диагностировать рак с помощью уксуса

7 июня 2013 19:45

Новая методика позволяет диагностировать рак с помощью уксусаСпециалисты считают, что новый метод поможет сократить смертность среди женщин.

В Индии ученые разработали уникальный метод, который позволит при помощи уксуса обнаружить на ранней стадии рак шейки матки.

Исследователи доказали, что новая методика выявления заболевания дешевле и эффективнее цитологического мазка, которая сможет сохранить ежегодно жизни 22 тысячам женщинам.

По новой методике раствор уксуса наносится на шейку матки и если ткани поражены онкологией, они становятся белыми через минуту.

Учеными была опробована новая методика на 150 тысяч женщин возрастом от 35 до 64 лет. На 31 % сократилось количество смертей по новой программе диагностирования.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: