Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая методика диагностирования рака на ранних стадиях

Новая методика диагностирования рака на ранних стадияхЯпонскими учёными разработана новая методика выявления онкологических заболеваний непосредственно по анализу крови.

Ученым в процессе многолетних исследований удалось создать из новейших сплавов металла специальную пластину. На данную пластину учёными помещалась капля крови онкобольных.

От Кацуюки Хасэгава, являющегося руководителем группы медиков, которые разработали данную методику была получена информация, что данный инновационный метод распознавания раковых заболеваний, в мире не имеет аналогов.

Хасэгава было отмечено, что кровь больного, являющаяся помещённой на пластину из особого сплава, в процессе ультрафиолетового излучения начинает светиться. Вместе с этим кровь здорового человека никаких свечений не излучает.

Японские ученые свое инновационное изобретение планируют внедрить непосредственно во все японские онкологические центры в течение года. По словам Хасэгавы для этого требуется создать информационную базу из снимков, которые получены были после облучения крови заболевших ультрафиолетом, а также систематизировать результаты касательно выявления вида онкологического заболевания.

Читайте также: Найден новый эффективный способ лечения всех типов рака

Необходимо заметить, что в экспериментах участие принимали двадцать пациентов со злокачественными, а также доброкачественными опухолями. При этом диагностика на сто процентов показывала верный результат.
Источник: medportal.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: