Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые создали полезную пиццу

24 мая 2013 10:15

Ученые создали полезную пиццуНовый продукт, которому дали такое название, как Eat Balanced pizzas, получилось создать учеными и специалистами, которые задались с самого начала целью выпустить пиццу, обогащенную по максимуму разными полезными веществами.

Подобная пицца, считают диетологи, поможет придерживаться диеты, которая была, к примеру, назначена немногим ранее, однако и самостоятельно не несет для организма никаких отрицательных компонентов. По сравнению с обычными изделиями рядовой пиццерии, в Eat Balanced pizzas, для тестовой основы используют морские водоросли, а это дает возможность насытить продукт железом, йодом, витамином В-12, цинком. Кроме всего прочего в нее добавляют красный перец, а это в соединении с пастой из томатов повышает значительно концентрацию витамина С.

В новый диетический продукт вошло около 47 минералов и полезных веществ, а это составляет тереть нужного дневного рациона. Врачи советуют съедать в день две пиццы максимум непосредственно для поддержания на соответствующем уровне диетического баланса.

Eat Balanced pizzas начала производиться пока в Уэльсе и Англии, но до того она вышла в свет в Шотландии, а со временем данный продукт появится также на рынках Европы.

glob-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: