Регистрация Войти
Вход на сайт

Симптомы и признаки интернет зависимости

19 мая 2013 13:30

Симптомы и признаки интернет зависимостиКак определить, есть ли у вас или ваших близких проблемы от использования интернета? Предлагаем вам рассмотреть некоторые симптомы и признаки интернет зависимости. Озабоченность. Вы постоянно думаете, об использовании интернета или ждете с нетерпением, когда сможете оказаться онлайн. Некоторые люди жаждут оказаться в интернете, также как курильщик хочет закурить. Увеличение времени использования интернета.

Все больше и больше времени хочется проводить сети. Если проводить много времени в интернете, то начнется пренебрежение своими обязанностями в семье, на работе, и вдобавок правилами личной гигиены. Неспособность остановиться. Этот симптом интернет зависимости, означает, что вы не можете сократить время использование интернета. Некоторые люди не могут прекратить посещать чаты, форумы, социальные сети, даже если знают, что, например, на работе, начальник отслеживает использование интернета.

Еще один признак интернет зависимости, можно наблюдать, когда человек становится беспокойным, раздражительным, если долгое время не может получить доступ в интернет. В этом случае возможны отговорки и ложь, лишь бы поскорее оказаться в сети. Теряется чувство времени. Вы заходите в сеть и при этом совсем забываетесь, и проводите большую часть дня сидя перед компьютером. Интернет зависимость может привести к тому, что вы поставите под угрозу свои личные отношения, работу, образование или возможность продвижения по карьерной лестнице. Ложь. Это характерный признак не только интернет зависимости, но и таких проблем как наркомания, алкоголизм, курение.

Ложь используется для сокрытия степени участия в интернете. Интернет может быть способом отвлечься от насущных проблем, развеять депрессию или снять стресс. Но это не самый лучший способ для этого. Если вы заметили у себя симптомы и признаки интернет зависимости, то значит, все-таки проблема существует. Признайте, что вам необходимо изменить ситуацию. Лично для меня проблема интернет зависимости, представляет собой ограничение физической активности и снижение живого общения.

dvigeniegizn.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: