Регистрация Войти
Вход на сайт

Тюрьма, как способ бросить курить

13 мая 2013 21:00

Тюрьма, как способ бросить куритьДля того, чтобы избавиться от привычки курить гражданка США села в тюрьму. Для этого ей пришлось совершить нападение на полицейского.

По ее словам, ей пришлось весь день провести возле тюрьмы города. Для нападения она специально выбрала работника полиции, ведь, если бы на ее пути попался обычный человек, то ее бы выписали штраф или назначили бы исправительные работы.

Жертвой оказался помощник местного шерифа. Женщина просто подошла к нему и, что есть силы, ударила ему по лицу. Она сразу ему сказала, что за этот поступок он должен посадить ее в тюрьму.

Судом города она была приговорена к тюремному заключению сроком на 63 дня. Подсудимая с наказанием согласилась и свою вину признала. В суде она сказала, что в тюрьме она не сможет купить сигареты, поэтому сможет избавиться от привычки курить.

Курение в тюрьмах США было запрещено в 2004 году. Заключенным такое решение было не по душе, ведь сигареты использовались как валюта в тюрьмах. Теперь же основной валютой стали рыбные консервы.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: