Регистрация Войти
Вход на сайт

В шести регионах завершают отопительный сезон, но в нескольких городах уже передумали

27 марта 2023 20:30
В шести регионах завершают отопительный сезон, но в нескольких городах уже передумалиВ некоторых регионах Украины из-за благоприятных погодных условий уже началось завершение отопительного сезона. Об этом сообщил глава НАК "Нафтогаз Украины" Алексей Чернышов.

"В Херсонской, Одесской, Николаевской, Днепропетровской, Волынской и Винницкой областях по решению местных властей уже началось отключение от отопления", – отметил он.

По словам Чернышова, через несколько дней после прохладной погоды отопительный сезон планируется постепенно завершить и в других областях.

В то же время городские власти Винницы и Луцка заявили, что продолжат отопительный сезон из-за ухудшения погодных условий.
Источник: ubr.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: