Регистрация Войти
Вход на сайт

Фронт и беспилотники для армии. Зеленский провел очередное заседание Ставки

5 января 2023 14:00
Фронт и беспилотники для армии. Зеленский провел очередное заседание СтавкиПрезидент Владимир Зеленский провел очередное заседание Ставки Верховного Главнокомандующего, в ходе которого обсудили события на фронте и обеспечение войск.

Во время заседания военные доложили о ситуации на передовой и вероятных действиях противника в ближайший период.

Также участники проанализировали состояние обеспечения армии боеприпасами и техникой. В частности, и обеспечение войск ударными и разведывательными дронами. В этом контексте участники рассмотрели результаты проекта "Армия дронов".

На заседании Ставки присутствовали руководитель ОП Андрей Ермак, секретарь СНБО Алексей Данилов, Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, командующие войсками, министр обороны Алексей Резников, глава МВД Денис Монастырский, глава МИД Дмитрий Кулеба, вице-премьер-министр по восстановлению Александр Кубраков и министр финансов Сергей Марченко.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: