Регистрация Войти
Вход на сайт

Позитив от реформ видит 1% украинцев

29 марта 2021 18:00
Позитив от реформ видит 1% украинцевБолее половины украинцев - 52% ощутили последствия реформ, однако относятся к ним преимущественно негативно. О положительных последствиях говорит 1% граждан.

Об этом свидетельствуют данные опроса компании Info Sapiens.

Признаками необратимости реформ для 55,6% опрошенных является увеличение благосостояния их семей. Положительные темпы роста экономики и возможность получать качественные услуги от государства также называют важными показателями.

Только негативный опыт влияния реформ имели 27,3% граждан. Положительными последствия назвал 1% респондентов. Как хорошие, так и плохие результаты почувствовали 23,6% украинцев.

Читайте также: В Украине начинают отключать отопление

Заметные последствия 16,7% ожидают увидеть через 2-3 года.

Опрос проводился в рамках Программы содействия общественной активности "Присоединяйся!". Его финансировало Агентство США по международному развитию. Прошло в декабре 2020 - январе 2021-го среди 2040 участников. Погрешность выборки составляет 2,2%.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: