Регистрация Войти
Вход на сайт

Минздрав может изменить план вакцинации, чтобы президент и премьер сделали прививки первыми

2 февраля 2021 16:30
Минздрав может изменить план вакцинации, чтобы президент и премьер сделали прививки первымиМинистерство здравоохранения предлагает внести изменения в план вакцинации, чтобы представители органов власти сделали прививку от коронавируса первыми и тем самым стали примером для украинцев.

Министр здравоохранения Максим Степанов в эфире Завтрака с 1+1 рассказал, что планирует вакцинироваться против коронавируса. По его словам, также хочет сделать прививку президент Владимир Зеленский.

Читайте также: В «Слуге народа» говорят, что никто из депутатов вслед за Дубинским не спешит

Степанов отметил, что Владимир Зеленский может собственным примером показать, что вакцинация важна и ее необходимо делать. Это поможет увеличить процент людей, которые готовы вакцинироваться.

“Надо внести изменения в план вакцинации для того, чтобы и президент, и премьер-министр могли вакцинироваться. Потому что план не предусматривает прививки органов власти. Я думаю, что мы внесем эти изменения, чтобы увеличить доверие к вакцинации”, - заявил Степанов.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: