Регистрация Войти
Вход на сайт

Проезд в маршрутках Киева подорожает в полтора раза

15 декабря 2020 16:30
Проезд в маршрутках Киева подорожает в полтора разаВ первом квартале 2021 года стоимость проезда в маршрутках Киева может вырасти с 8 до 12 грн, пишет Интерфакс-Украина со ссылкой на прогнозы перевозчиков. При этом до начала второй волны локдауна 8 января перевозчики не планируют поднимать цены.

"Стоимость может вырасти как минимум до 12 грн. В первом квартале следующего года можно ожидать каких-то изменений в плане стоимости проезда в общественном транспорте", - заявил директор Трансгрупп Владимир Назаренко.

Он добавил, что пассажиропоток в маршрутках в текущем году упал в среднем на 40%. Так, в январе-октябре пассажирооборот предприятий транспорта составил 41,8 млрд пассажиров на квадратный километр, или 46,3% от объема 10 мес.-2019.

Читайте также: Стало известно, сколько в 2021 году украинцы заплатят за содержание одного нардепа

Он отметил, что прогнозирует существенное сокращение пассажиропотока во время локдауна, что крайне негативно отразится на работе перевозчиков.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: