Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабмине заявили о возможном продлении карантина выходного дня

17 ноября 2020 13:00
В Кабмине заявили о возможном продлении карантина выходного дняКарантин выходного дня в Украине могут продлить и после 30 ноября. Об этом сообщил министр Кабмина Олег Немчинов.

«Да. И надо смотреть, как пройдут эти три недели. Если вы помните, как вводились первые карантинные ограничения, тогда мы тоже надеялись на одно, получили другое. Как и в других странах», — сказал он в ответ на соответствующий вопрос.

Немчинов отметил, что многое будет зависеть от того, как люди будут придерживаться карантина выходного дня. Немчинов подтвердил, что окончательного дедлайна нет.

«Да. В целом, карантин — это вопрос до массовой вакцинации, когда мы сможем уже полностью разблокировать все сферы нашей жизни», — резюмировал министр.

Читайте также: Минздрав ожидает спада заболеваемости COVID-19 через две недели

В Украине с 14 по 30 ноября ввели карантин выходного дня. С 00:00 субботы до 00:00 понедельника на всей территории Украины должны действовать новые ограничения.

Такое решение Кабмина вызвало протест и критику представителей бизнеса.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: