Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине отменили карантин выходного дня

2 декабря 2020 14:15
В Украине отменили карантин выходного дняКабинет министров Украины не будет продлевать карантин выходного дня, в будни и на выходных будут действовать ограничения оранжевой зоны. Об этом на заседании правительства сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль.

«На выходные и в будни будут действовать ограничения оранжевой зоны для всей территории страны», — сказал он.

Читайте также: ЕС выдал Украине за шесть лет €16,5 млрд займов, США - $4,1 млрд

По словам главы правительства, три недели карантина выходного дня дали «положительный эффект»: за предыдущую неделю было зафиксировано на шесть тысяч меньше случаев заражения коронавирусом, чем прогнозировалось.

«Усиленные меры на выходных несколько стабилизировали ситуацию и в больницах, наблюдается выравнивание ситуации с занятостью коек, которая уже месяц держится на постоянном уровне 27−28 тысяч», — сказал Шмыгаль.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: