Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабмине еще нет решения о продлении карантина выходного дня

23 ноября 2020 19:30
В Кабмине еще нет решения о продлении карантина выходного дняВ Кабинете министров ожидают анализа влияния локдауна выходного дня на заболеваемость коронавирусной инфекцией COVID-19 и пока не обсуждают его продолжение. Такой информацией делится "Интерфакс-Украина".

"Пока о продлении карантина выходного дня речь не идет. Ожидаем анализ влияния этих выходных на заболеваемость", - сообщает собеседник в правительстве.

11 ноября Кабинет министров отменил адаптивный карантин и ввел в Украине общий карантин с "локдауном выходного дня". Ограничения предварительно продлятся до 30 ноября.

Читайте также: Большинство украинских компаний откажутся от корпоративов

22 ноября в Украине обнаружили 10 945 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19, госпитализировали 1165 человек, умерло 124 пациентов, признали выздоровления 4143 человек.

Президент Владимир Зеленский заявил, что карантин дает результаты и эпидемию коронавируса удается сдерживать.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: