Регистрация Войти
Вход на сайт

Ветеранам направили более 611 млн грн компенсации за жилье

29 июля 2020 17:00
Ветеранам направили более 611 млн грн компенсации за жильеКабмин направил в местные бюджеты более 611,2 млн грн на компенсации за жилье ветеранам войны. Соответствующее распоряжение правительство утвердило в среду, 29 июля.

В 24 области и Киев направили 305,145 млн гривен на компенсацию за жилье 262 лицам с инвалидностью I-II группы и членам семей погибших, защищавших независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины.

Кроме того, направили 248,445 млн гривен на жилье для 219 внутренне перемещенных лиц с инвалидностью III группы вследствие войны, принимавших участие в антитеррористической операции.

Читайте также: Кабмин Украины ожидает миллиард долларов прибыли от большой приватизации

Также в местные бюджеты 5 областей Кабмин направил средства в общем объеме 7 626,4 тыс. гривен на выплату компенсации за жилье семьям героев Небесной сотни и лицам, получившим ранения, увечья, контузии во время Революции Достоинства.

Наконец, в 17 областей и город Киева направили 50 млн гривен для выплаты денежной компенсации 46 участникам боевых действий на территории других государств и членам их семей.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: