Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин предоставит жилье семьям погибших в зоне АТО

Кабмин предоставит жилье семьям погибших в зоне АТОМинрегионстрой отрабатывает возможности предоставления жилья семьям воинов, погибших во время боевых действий на востоке Украины, сообщил вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Гройсман.

"Премьер-министр Арсений Яценюк поручил изучить вопрос обеспечения жильем семей погибших во время боевых действий, которые находились на очереди по улучшению жилищных условий. Такая работа сейчас проводится, и Правительство найдет возможности для обеспечения жильем тех семей, которые в этом нуждаются ", - сказал министр.

По его словам, сегодня ряд ведомств, в частности, Минобороны и МВД, занимающихся вопросами количества, состава и жилищных условий таких семей.

Гройсман призвал также власть на местах оказать всестороннюю помощь семьям пострадавших в АТО на востоке Украины.

За время проведения антитеррористической операции на востоке Украины погибло около 30 военнослужащих Вооруженных сил.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: