Регистрация Войти
Вход на сайт

В Минздраве ближе к 22 июня определятся относительно массовых мероприятий

25 мая 2020 15:30
В Минздраве ближе к 22 июня определятся относительно массовых мероприятийВ Министерстве здравоохранения планируют определиться относительно условий и способа проведения массовых мероприятий в Украине ближе к 22 июня. Об этом сказал министр здравоохранения Максим Степанов на брифинге в понедельник.

Читайте также: В Офисе Президента, сказали к кому прислушивается Зеленский

«Исходя из эпидемиологической ситуации и в соответствии с постановлением о карантине на территории страны, который продлен до 22 июня, проведения массовых мероприятий не предусмотрены на том этапе, который есть сегодня, или на тех этапах, которые будут с 1 июня или после 10 июня. Мы сможем об этом говорить ближе к 22 июня: как, каким образом можно разрешить те или иные крупные мероприятия, в какие сроки и при каких условиях », - сказал Степанов, отвечая на вопрос, когда в Украине разрешат проводить концерты.

На заседании 20 мая Кабмин принял решение ввести адаптивный карантин до 22 июня.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: