Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве коронавирус резко пошел на спад

7 мая 2020 13:30
В Киеве коронавирус резко пошел на спадВ Киеве зафиксировали спад числа инфицированных коронавирусом, за последние сутки число зараженных составило 24 человека, заявил на брифинге мэр столицы Виталий Кличко.

"Количество киевлян, у которых за прошедшие сутки лабораторно подтвердили заболевание коронавирус увеличилась на 24 человека. Среди них - 5 медиков. Один случай - к сожалению, летальный", - сказал столичный глава.

В целом по Киеву зафиксировано уже 1675 подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Умерли в городе от этой болезни 29 человек.

Так, среди заболевших: 11 женщин в возрасте от 26 до 63 лет и 11 мужчин возрасте от 30 до 64 лет. И два мальчика - 12 и 13 лет. В больницы столицы госпитализировали 8 пациентов. Остальные лечатся на самоизоляции, под контролем врачей.

Читайте также: В украинской армии - новые случаи COVID-19, всего 29 больных

Всего от коронавируса вылечились в столице 110 человек. За прошедшие сутки - 11 человек.

"Хочу отметить, что число подтвержденных случаев в течение последней недели - волнообразное", - подчеркнул Кличко.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: