Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация с коронавирусом в Киеве очень непростая и тревожная, – Кличко

23 августа 2020 18:30
Ситуация с коронавирусом в Киеве очень непростая и тревожная, – КличкоМэр Киева Виталий Кличко заявил, что ситуация с распространением корнавируса в столице тревожная.

Об этом он сообщил во время срочного брифинга.

"Я не хочу никого пугать, но ситуация непростая... Мы не должны допустить инфекционного взрыва и коллапса медицины. Мы не должны допустить возвращения суровых ограничений и глубокого экономического кризиса", – сказал он.

За минувшие сутки зафиксировано 307 случаев инфекции – наибольшее количество с начала эпидемии.

Читайте также: Тимошенко заболела коронавирусом

Заболели 152 женщины в возрасте от 18 до 90 лет, 137 мужчин в возрасте от 19 до 88 лет, 6 девочек в возрасте от 6 до 14 лет и 12 мальчиков от 2 месяцев до 15 лет. Среди инфицированных также восемь медиков.

Больше всего случаев заболевания обнаружили в Деснянском районе – 52. В Шевченковском, Соломенском и Днепровском – по 34 случая. И в Печерском районе - 32 выявленных больных.

В больницы столицы за прошедшие сутки попали 56 пациентов. Остальные - на самоизоляции, под контролем врачей. В то же время, выздоровели за сутки 84 человека.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: