Регистрация Войти
Вход на сайт

В украинской армии - новые случаи COVID-19, всего 29 больных

7 мая 2020 10:30
В украинской армии - новые случаи COVID-19, всего 29 больныхОстрой респираторной инфекцией COVID-19 в Вооруженных силах в данное время болеет 29 человек.

Об этом говорится в сообщении Командования Медицинских сил ВСУ.

"На 07.00 7 мая в Вооруженных силах Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванную коронавирусом SARS-CoV-2, болеет 29 человек. Также за период пандемии выздоровели 52 человека и 2 летальных случая. На изоляции (в том числе самоизоляции) - 223 человека. Количество личного состава, у которого заканчивается изоляция в ближайшие 3 суток - 63 человека ", - говорится в сообщении.

Читайте также: Минздрав Турции заявил, что взял под контроль распространение COVID-19 в стране

За прошедшие сутки зарегистрировано 2 новых случая COVID-19 - это военнослужащий (Одесская область) и сотрудник ВСУ (Винницкая область), которые лечатся дома под наблюдением медицинской службы. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, симптомы заболевания отсутствуют. Анализ заболеваний среди военных и гражданского населения свидетельствует о том, что чаще всего инфекция распространяется во время эпизодических встреч с близкими людьми (друзьями и родными).
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: