Регистрация Войти
Вход на сайт

Ослабление карантина: Шмыгаль поручил разработать критерии работы объектов для открытия

29 апреля 2020 14:30
Ослабление карантина: Шмыгаль поручил разработать критерии работы объектов для открытияПремьер-министр Денис Шмыгаль поручил разработать критерии работы для объектов, которые будут открываться в рамках ослабления карантина. Об этом он заявил на заседании правительства. Как он отметил, эти объекты не могут просто открываться.

"Я уже поручил всем министерствам разработать критерии работы для тех объектов, которые будут постепенно открываться. Потому что мы не должны просто открываться, мы должны четко понимать, при каких условиях пребывания людей на них не будет грозить следующая волна или вспышка эпидемии", - добавил он.

Читайте также: Кабмин выделил 100 млн гривен на закупку украинских аппаратов ИВЛ

Подчеркнем, ранее правительство представило план выхода страны из карантина, состоящий из пяти этапов.

Ранее премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что рынки смогут работать с соблюдением жестких санитарных норм. Тогда он заявил, что решение Кабмина позволит открыть около 280 рынков по всей стране, однако данный перечень может быть расширен, если другие рынки смогут обеспечить должное соблюдение санитарных норм.

Добавим, что сейчас под зданием Кабинета министров проходит акция протеста с требованием смягчить карантин в Украине.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: