Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине продлят карантин до 22 мая

В Украине продлят карантин до 22 маяВ Украине продлят карантин до 22 мая, несмотря на ослабление. Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль на заседании правительства. Шмыгаль отметил, что далее украинская власть будет смотреть на ситуацию с коронавирусом в мире.

"Важно правильно завершать процесс карантина. Сейчас видим, что ВОЗ продлила действие глобального режима чрезвычайной ситуации. Поэтому для нас смягчение карантина так же не означает его снятие. Карантин будет продлен сейчас до 22 мая. Далее мы будем смотреть, как будет двигаться пандемия в мире... ", - заявил Шмыгаль.

Читайте также: В Испании - наименьшее количество смертей за сутки с начала эпидемии

Ранее глава Минздрава Максим Степанов заявил, что на данный момент ситуация в стране позволяет начать смягчение карантина с 11 мая.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: