Регистрация Войти
Вход на сайт

В Испании - наименьшее количество смертей за сутки с начала эпидемии

3 мая 2020 19:30
В Испании - наименьшее количество смертей за сутки с начала эпидемииВ Испании зафиксировано наименьшее количество умерших от COVID-19, начиная с 18 марта, - 164 летальных случая за сутки.

Об этом сообщает El Pais.

«Испания восстанавливается от коронавируса. По состоянию на утро воскресенья зафиксированы 164 новые смерти за последние 24 часа. Это на 112 меньше, чем за предыдущие сутки. И это самый низкий показатель за последние полтора месяца», - говорится в сообщении.

Читайте также: В ВСУ коронавирусом COVID-19 инфицированы 49 человек, выздоровели 30

Количество новых случаев инфицирования снизилось до 838, тогда как днем ​​ранее было 1147 случаев.

Общее количество инфицированных с начала эпидемии в Испании составляет 217 466 человек, умерли 25 264 человека. Также сообщается, что выздоровели 118 902 инфицированных, из них 1247 за последние сутки.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: