Регистрация Войти
Вход на сайт

Рынки смогут работать с соблюдением жестких санитарных норм, - Шмыгаль

27 апреля 2020 14:00
Рынки смогут работать с соблюдением жестких санитарных норм, - ШмыгальИз-за карантина в Украине продуктовые рынки смогут работать с соблюдением жестких санитарных норм, а за их нарушение будет установлена ответственность. Об этом в Telegram сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль.

По его словам, в среду Кабмин рассмотрит вопрос о возобновлении работы некоторых продовольственных рынков.

"Это стало возможным благодаря тому, что Минздрав и Минэкономики разработали четкие критерии работы и алгоритм контроля. Речь идет об открытии более чем 280 продовольственных рынков по всей территории Украины, которые смогут функционировать с соблюдением жестких санитарных норм. Этот перечень может быть расширен, если и другие рынки смогут обеспечить надлежащие условия работы", - отметил Шмыгаль.

Читайте также: Украина открыла специальный авиарейс для эвакуации из Европы

Премьер добавил, что за нарушение требований будет установлена ответственность, вплоть до закрытия рынков на определенный период.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: