Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский полицейский оплатил покупки оставшейся без работы из-за COVID-19 женщины

3 апреля 2020 19:30
Американский полицейский оплатил покупки оставшейся без работы из-за COVID-19 женщиныЖительница американского города Бостон в штате Массачусетс не смогла оплатить в продукты в супермаркете, которые она хотела купить для своих трех детей. Женщина осталась без работы из-за карантина, введенного после вспышки коронавируса. Однако американку выручил полицейский, пишет Unilad.

37-летняя сотрудница аэропорта Дженнифер Веласкес не смогла рассчитаться за покупки, поскольку на ее карте не хватило средств. Огорченная женщина вышла на улицу, села на тротуар и расплакалась.

На нее обратил внимание полицейский Бен Пегеро. Он поинтересовался, все ли у Веласкес в порядке.

Женщина ответила, что плачет, потому что не смогла купить еды детям. Тогда Пегеро отправился в магазин, набрал полную тележку продуктов и рассчитался за них на кассе.

Читайте также: Трамп испытал на себе новый тест на коронавирус

Американец заплатил 225 долларов.

"Я пошел работать в полицию, потому что я люблю помогать людям. Я действительно получаю от этого удовольствие", - отметил Пегеро.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: