Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп пошел в политику потому что не смог купить футбольный клуб

8 февраля 2016 07:00
Дональд Трамп пошел в политику потому что не смог купить футбольный клубАмериканский миллиардер Дональд Трамп, претендующий на пост президента Соединенных Штатов, заявил, что пошел в политику лишь потому, что не смог приобрести футбольный клуб.

Американский миллиардер дал интервью изданию Associated Press, в ходе которого признался, что не пошел бы в политику, если бы смог купить футбольную команду.

В 2014 году Трамп предпринимал попытки приобрести клуб «Баффало Биллз» из числа Национальной футбольной лиги, однако эта попытка оказалась провальной. Политик готов был отдать за команду один миллиард долларов, однако нашелся еще один покупатель, который дал больше и перебил цену.

Читайте также: Возле посольства РФ в Киеве появилось чучело Путина (ФОТО)

Несмотря на то, что его мечта не сбылась, миллиардер сейчас ничуть не жалеет, что обстоятельства сложились именно так. По его мнению, заниматься политикой и государственными вопросами не только интереснее, но еще и гораздо дешевле.


Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: