Регистрация Войти
Вход на сайт

Сеть "АТБ" ограничивает количество товаров, отпускаемых в одни руки

18 марта 2020 17:00
Сеть "АТБ" ограничивает количество товаров, отпускаемых в одни рукиВ сети супермаркетов "АТБ" с 18 марта установлено ограничение на количество товаров, продаваемых в одни руки. Такая мера была введена руководством компании для противодействия спекулянтам на фоне карантина и пандемии коронавируса.

"Ажиотаж создают не столько запасливые граждане, сколько недобросовестные покупатели, которые затем спекулируют товарами первой необходимости. Чтобы не допустить искусственно созданного ажиотажа, компания "АТБ-Маркет" вводит во всех супермаркетах превентивные меры. В частности, вода, пиво и напитки в пластиковых бутылках будут отпускаться в количестве не более 12 единиц в одни руки. Все остальные товары будут отпускаться в количестве не более 5 штук в одни руки", - заявили представители сети.

В компании отметили, что данные меры являются вынужденными и направлены на борьбу со спекулянтами, которые наживаются на панике украинцев из-за карантина и коронавируса Covid-19.

Читайте также: Евровидение-2020 отменили из-за коронавируса

"Заботясь о покупателях, компания боролась и будет бороться с искусственным ажиотажем на продукты первой необходимости. Просим наших покупателей с пониманием отнестись к этим ограничениям".

Представители "АТБ" уверяют, что товаров на полках супермаркетов достаточно, а пополнение магазинных складов будет осуществляться бесперебойно.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: