Регистрация Войти
Вход на сайт

Евровидение-2020 отменили из-за коронавируса

Евровидение-2020 отменили из-за коронавирусаЕжегодный песенный конкурс Евровидение, который состоится 12 мая в Роттердаме, организаторы решили перенести из-за угрозы распространения коронавируса. Международный 65-й песенный конкурс перенесли на 2021 год.

Заявление об отмене Евровидения опубликовали на официальном сайте. Организаторы отметили, что в течение нескольких недель искали альтернативные варианты, чтобы провести песенный конкурс, однако в связи с пандемией коронавируса решили отказаться от конкурса.

Европейский союз радиовещания (EBU) принял решение не продолжать событие в прямом эфире, как было запланировано ранее. Здоровье участников, персонала, поклонников и посетителей важнее всего.

Читайте также: Фронтмена группы "Друга Ріка" проверили на коронавирус

Ранее сообщалось, что конкурс Евровидение-2020 все же состоится, но в пустом зале в прямом эфире или каждый из представителей вокалистов выступит в своей стране по видеосвязи.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн Алексей Громыко 19 марта 2020 14:56
Хоть какая-то польза от коронавируса. Никогда не понимал смысл этого конкурса, превратившегося давно в элемент политической борьбы между странами.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: