Регистрация Войти
Вход на сайт

Фронтмена группы "Друга Ріка" проверили на коронавирус

17 марта 2020 20:30
Фронтмена группы "Друга Ріка" проверили на коронавирусФронтмен группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин после поездки в Италию почувствовал симптомы коронавируса.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Я один из тех, кто оказался в группе риска, вернувшись из Италии в период вспышки эпидемии и впоследствии почувствовал все симптомы вируса, описанного в анамнезе Covid-19", - написал музыкант.

Он рассказал, что имел такие симтомы, как сухой кашель, одышку, температуру, высокое давление, контакты с потенциально зараженными в итальянской больнице, а также посещал аэропорты в Милане, Риме, Турине, Праге и совершил путешествие за рулем из Ломбардии в Лигурию с остановками в людных местах.

Читайте также: «Джентльмены» и «Хищные птицы» выйдут в домашний прокат раньше срока

В страховой компании ему рекомендовали обратиться в «скорую». Однако артиста, который находился в пригороде Киева, направили не в ближайшую больницу, а в Белую Церковь, за 100 километров. Однако в тамошней больнице выяснилось, что тестов на коронавирус здесь, в назначенном Киевской ОГА центре борьбы с Covid-19, нет - они в Ирпене, откуда и "скорая".

"Тест таки сделали в воскресенье (попал в пятницу) в спецлаборатории Киева, показал отрицательный результат, но по рентгену у меня обнаружили одностороннюю пневмонию", - отметил Харчишин.

Он добавил, что сейчас находится в частной клинике.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: