Регистрация Войти
Вход на сайт

7 мая в столице Украины торжественно откроют песенный конкурс "Евровидение"

7 мая в столице Украины торжественно откроют песенный конкурс "Евровидение"Уже сегодня в Киеве состоится официальное открытие международного песенного конкурса «Евровидение». Торжественная церемония пройдет неподалеку от здания, где восседает Верховная Рада.

Хоть сам конкурс пройдет на Левом берегу столицы, церемонию открытия решили провести в центре города. Для всех гостей мероприятия, рядом с Мариинским парком и около Верховной Рады, постелют красную дорожку длинной 265 метров.

«Дорожку поделят на так называемые станции, и в каждой будет царить своя особая атмосфера и характер. Одновременно на нее станут 12 делегаций из разных государств. Кроме того, участники смогут останавливаться, чтобы сфотографироваться со своими поклонниками, раздать автографы и дать интервью журналистам», - сообщает режиссер-постановщик этой церемонии Сергей Проскурня.

Читайте также: В МВД рассказали, при каких условиях российские журналисты не смогут попасть в Украину

По его словам, представители стран-участниц песенного конкурса поднимутся на крышу выставочного центра Парковый и поднимут флаг своего государства. После данной процедуры должна начаться торжественная часть церемонии. По времени она продлится приблизительно 2,5 часов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: