Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабинете Министров рассказали, как изменится жизнь населения Донбасса после завершения АТО

30 апреля 2018 21:11
В Кабинете Министров рассказали, как изменится жизнь населения Донбасса после завершения АТОГражданские, проживающие как на линии соприкосновения сторон конфликта, так и на временно оккупированной территории Донбасса, не почувствуют изменений в связи с завершением антитеррористической операции в регионе.

Об этом в интервью информационному агентству “Украинские национальные новости” рассказал заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Григорий Тука.

Представитель Кабмина отметил, что смена АТО на Операцию Объединенных Сил в первую очередь коснется взаимодействия силовых структур. Обычные граждане, в свою очередь, не почувствуют радикальных изменений.

Читайте также: АТО на Донбассе официально подошло к концу

Напомним, АТО, стартовавшая в 2014 году, была официально завершена сегодня – 30 апреля. На смену ей пришла вышеупомянутая ООС, командовать которой будет генерал-лейтенант Сергей Наев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: