Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабинете Министров Украины разработали новый план освобождения Донбасса

В Кабинете Министров Украины разработали новый план освобождения ДонбассаСпециальная операция по деоккупации неподконтрольных Украине территорий Донбасса будет состоять из двух этапов и может стартовать уже в 2019 году. Об этом заявил советник Министра внутренних дел Украины Иван Варченко в интервью телеканалу “112 Украина”.

Чиновник заметил, что власти делят операцию на то, что необходимо реализовать до начала деоккупации и на то, с какими вызовами придется столкнуться в процессе.

Впрочем, никаких деталей и конкретных сроков Иван Варченко не сообщил.

Читайте также: Боевики атакуют на всех направлениях: в Минобороны сообщили о текущей обстановке на Донбассе

Напомним, что 30 апреля на Донбассе была официально завершена АТО. Ей на смену пришла Операция объединенных сил, которой командует генерал-лейтенант Сергей Наев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: