Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабмине озвучили условия выступления российских артистов в Украине

В Кабмине озвучили условия выступления российских артистов в УкраинеВице-премьер Вячеслав Кириленко назвал условия, согласно которым представители российского шоу-бизнеса смогут выступать на территории Украины.

"Всем организаторам концертов российских артистов в Украине необходимо уведомлять СБУ. В случае если мероприятие не может пройти без их участия направляется специальная заявка, но не ранее чем за 30 дней до начала выступления. В течение данного периода ведомство рассмотрит кандидатуру артиста и сообщит свое решение", - отметил господин Кириленко.

Читайте также: Известному российскому актеру запретили въезд в Украину

Чиновник добавил, что данные обязательства будут распространяться на все организации. В свою очередь украинский парламент рассмотрит подготовленный законопроект, предусматривающий нормативы для запрета въезда российским артистам на территорию страны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: