Регистрация Войти
Вход на сайт

Советник СБУ пригрозил российским артистам, которые будут выступать для "ДНР"

13 ноября 2014 08:36

Советник СБУ пригрозил российским артистам, которые будут выступать для "ДНР"Советник Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский предупредил российских артистов, что им придется отвечать за "поддержку террористов, действующих в Украине". Как сообщила "Украинская правда", об этом он заявил в эфире "Шустер LIVE" в среду вечером.

По словам Лубкивского, 16 ноября в Донецке планируется большой концерт с участием российских исполнителей. В частности, должны выступить Юрий Лоза, Ваенга, группа" Иванушки International".

- Мы хотим предупредить этих всех актеров или псевдоартистив о том, что это будут последние концерты, с которыми они приедут, во-первых, на нашу территорию, а после того, как они поддержат террористов, мы им закроем въезд в другие страны Европы . И ездить выступать они будут только по российским гарнизонам, - отметил Лубкивский.

Он призвал российских деятелей культуры "не вмешиваться во тот конфликт, который решил Путин в Украине, и воздерживаться от того, чтобы поддерживать террористов на территории Украины".

Напомним, ранее Украина запретила въезд на свою территорию ряду российских артистов, в частности, Михаилу Задорнову и Ивану Охлобыстину.

Кроме того, недавно разгорелся скандал с Михаилом Пореченковым, который приехал в Донецк для показа фильма "Поддубный" и сделал несколько выстрелов по силам АТО из Донецкого аэропорта. В результате действий в отношении актера открыто уголовное дело.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: