Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинец Панов объявил о голодании в российской тюрьме

Украинец Панов объявил о голодании в российской тюрьмеГражданин Украины Артур Панов требует экстрадиции на родину. С 25 июня он голодает в российской тюрьме.

Об этом осужденный и обвиненный в подготовке теракта заявил во время заседания Северно-Кавказского окружного военного суда.

В зале суда украинский осужденный прочитал заявление для представительства ООН о том, что нарушаются его права и свободы как гражданина, потому в знак протеста он объявил голодовку.

Читайте также: Американцы хотят добывать нефть и газ в Украине

Также подсудимый требует осмотра врача.

Панов сделал акцент на том, что это его четвертое голодание в российской тюрьме, которое он намерен соблюдать до победного конца.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: