Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы хотят запретить «Яндекс»

29 апреля 2017 18:30
Украинцы хотят запретить «Яндекс»На сайте президента Украины появилась петиция, которая запрещает деятельность российской компанией «Яндекс» на территории страны. Автор этой идеи отмечает, что компания финансируется из России и осуществляет «экспансию на Украине».

Кроме того, автор петиции заявляет, что в срочное время необходимо заблокировать «Яндекс» в кратчайшие сроки. Отмечается, что это все делается в интересах национальной безопасности Украины.

Примечательно, что петиция Василия Кужильного будет рассмотрена президентом Петром Порошенко после того, как ее подпишут 25 тысяч человек. Однако в настоящее время ее подписали 44 человека.  

Читайте также: Украина приступила к верификации заключенных боевиков "ЛДНР"

Напомним, ранее iReactor сообщал, что украинские активисты планируют начать собирать подписи за отставку мэра Киева Виталия Кличко. Сообщается, что жители столицы Украины хотят досрочно отстранить главу города, так как он ничего не делает, а много обещает.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: